Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 32 неделя Горно-Алтайск

Ну вот и я в декрете!!!

Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Беременность-это здорово! Столько внимания со стороны мужа, детей, родителей. Красота!!!!!! чувствую себя особенной (не всегда красивой и изящной), любимой, нужной! А рожу.... еще пару недель внимания и все.....но там свое сладенькое время придет. Наслаждайся!!!!
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Поздравляю с выходом в декрет!!!!!!!!То что сидит на попе развернётся ещё.Да а мне за всю беременность не дали не одной таблетки бесплатно выписывают всё покупаю сама.
0
06.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск
Не  торопите события! Отдыхайте и набирайтеь сил перед встречей с вашей малышкой! Потом покой буде вам только снится.
0
06.06.2011
100% - БАРЫШНЯ !!! Для моей принцессы!

Похожие записи