Девчонки подскажите мне,ничего не понимаю!
ребенок стал раздражителен,слюни, кулаки в рот и пальцы, укусил меня пару раз, соску теребит......
десна вроде не напухли, но сверху( не передние а рядом) щас заметила 2 беленьких пятнышка....слегка заметных.
молочницы нет!
то спит пол дня то не спит.....то ест нормально то нет(
