Всё, теперь остаётся только ждать своё чадо и заниматься домашними делами. Каждый день перестирываю купленные и отданные вещички для малыша, кучу пелёнок, игрушки. И так приятно это делать, Стоишь с утюгом, и все мысли там, с малышом, чьи вещички наглаживаю).....Даже не верится что скоро буду наглаживать его по пузику и целовать маленькие пяточки. Очень уже соскучилась!!!
Не то слово!! А ещё розовые отдают, тоже перестирываю и думаю кому бы??
0
15.08.2011
Ответить
а мне голубые отдают, смотрю и думаю:)))))))) а может это к третьему?:)))))
0
16.08.2011
Ответить
это точно... такие приятные ожидания... меня эти мысли тоже с утюгом сегодня посетили, это были последние приготовления - уже все готово, только ждать теперь.
0
15.08.2011
Ответить
Да! присоединяюсь к вашим тёплым мыслям ,девочки ,это так трепетно, открываешь глаза ,а на балкончике разноцветие ползуночков))))) !! Всё уже выглажено ,выстирано ,и ждёт своего часа:)
0
15.08.2011
Ответить

ох, как же это волнительно! и какие мысли хорошие!