Войти
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Ура!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо Наталья, мне до вашего героизма ещё далеко

0
24.03.2012

Дарья, лёгкой беременности и родов Вам!  ... и нам...

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо, вам тоже хорошо отходить и родить.

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Где рожать думаете? И остальных где рожали?

0
25.03.2012

В нашем единственном в городе роддоме, сейчас его переоборудовали в перинатальный центр, кучу денег вложили, буду надеяться что не зря... дочку не успела там родить, уезжала в Самару (у нас рядом). Других вариантов нет и мне не надо...

А у Вас какие то задумки по этому поводу?

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Я рожала в Москве в первом роддоме. У нас в городе вообще роддома нет. А в том детская реанимация есть и там можно с мужем рожать, второй раз он решил со мной присутствовать.

0
25.03.2012

Не, я так далеко не поеду, ближе к дому хочется. А условия на самом деле у нас всегда отличные были, и врачи, и с мужем можно (да хоть с кем), сейчас практикуются даже роды в воду (ну экстрим не для меня, и так хватает..)

А муж у Вас отважный...!

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Просто мне в прошлый раз анастезиолог попалась очень стервозная, он теперь хочет контролировать процесс, чтобы меня не обидели)

0
25.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ого!я не знала,что в нащей ленте столько Б!класс!поздравляю!

0
24.03.2012

Ага, спасибо.. (А ещё говорят что после родов секса нет...)..

Дочке скоро 7 мес., а сыночку в животике скоро 5 мес. ..здорово!

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

По моему после родов с сексом всё намного лучше даже)

0
25.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

точно мальчик будет?уже известно?как же это классно ожидать появления чуда...

0
25.03.2012

Точно мальчик, 100 %...

Да, ожидать классно, только тяжеловато что то второй год подряд беременной ходить, живот такой как с дочкой на седьмом месяце (мышцы ослаблены что ли ещё после родов), а так вообще интересно: опять шевелюшки, повышенное внимание окружающих... приятно!

0
25.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

класс)))завидую блин...и вообще прям читаю и самой хочется ))))а вообще Вы для меня пример прям-4 детей)))

0
25.03.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Желаю легкой беременности и послушного сыночка (насколько это конечно возможно)!

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо. Правда беременность с самого начала уже не очень приятная, жуткий токсикоз ото всего, даже если не кушать, всё равно тошнит. Не знаю уже что делать(.

0
24.03.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Думать о том что скоро он закончится. Мне помогала вода с лимончиком. И конечно больше отдыхать, думаю, домашние дела можно немного забросить и как только сынок засыпает и вы ложитесь.

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Я так и ложусь, он засыпает в час ночи )))

0
24.03.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе, вы уж там берегите себя и привлекайте помошников.

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Две недели мужа привлекаю, пока он в отпуске, дальше будет посложнее, ну ничего, привыкну).

0
24.03.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

мне от тошноты и от изжоги, в будущем, ттт, чтоб вас не коснулось, очень помогала минералка есентуки 17  или молоко

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Я тоже пью Есентуки, именно 17, потому что 4 вечно отсутствует на прилавках)

0
24.03.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

+100500, это точно. прямо деликатес для беременнных  какой-то

0
24.03.2012
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

ну вы даёте :) молодцы!!!!

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Это не мы даём, а вы, вон уже сколько вас, теперь парня надо!))

0
25.03.2012
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

неееееееееееееееееее ни за что!!!!!!!!!

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

лет через 5 передумаешь.

0
25.03.2012
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

неа :) , теперь уже внуков ждать .... хватит 3х

0
25.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

только что сказала мужу своему,что тут Б с малышом таким же как у нас...мы так хотим,но пока материально не потянем(((а так вас поздравляю искренне!

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

На самом деле, не надо бояться материальных трудностей, деньги на детей всегда найдуться. Вещи то все почти новые, всё есть. На второго много тратиться не придётся.

0
24.03.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

в начале-да,но потом придется много всего покупать...

0
25.03.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Поздравляю! Двое деток - двойное счастье!!! Я тоже мама погодок)))

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Ну и как сними, сложно? Меня все запугивают, что ужас как.

0
25.03.2012
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Да никакрой не ужас. Не легко конечно, но все в пределах возможного)))

0
25.03.2012
Pirozhok
Асенька, 14 лет 9 месяцев Дубки
Ой, а я вас помню по беременной ленте)) счастливая вы - снова там..)))
Удачи вам и главное ЗДОРОВЬЯ)
0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо большое!) И вы растите здоровенькими.

0
24.03.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

я прямо искренне радуюсь, прямо до слез, когда мамы тут радуются второй беременности!!! так здорово!!! поздравляю!! счастья вамя, напротив, очень боюсь именно сейчас забеременеть! 

0
24.03.2012

Поздравляю!!!Малышам будет весело вместе расти!!!

0
24.03.2012
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск

Поздравляем! Молодцы) 

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо, мы старались)

0
24.03.2012
Ура!!!! Подскажите пожалуйста.

Похожие записи