Войти
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Подскажите пожалуйста.

мне элевит сразу назначили

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Странно, мне в первую беременность только во втором триместре назначили. Элевит и больше ничего?

0
24.03.2012

мне в первую тоже только со второго триместра, а сейчас сразу, может из-за того, что организм ослаблен после Бер и родов, кормления

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Я просто пока в ЖК не хочу идти, а то задолбают, да и не знаю пока как это сделать, мелкого не с кем утром оставить.

0
24.03.2012

значит год назад я пила фольку 3 р. в день и вит Е 1 р. в день, а сейчас просто элевит 1 шт. в день

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Сегодня купила фолиевую и Е, теперь уж допью и куплю Элевит. Самое забавное, что у меня он бы с прошлой беременности много осталось, но в январе муж попросил дать на время, что не жалко от сынульки сотруднице уходящей в декрет, ну я и отдала элевит вместе со всеми вещами. Кто знал, кто знал)))

0
24.03.2012

я жадная: никому ничего не отдала))), т.к. планировала погодок еще лёжа в роддоме... и вот с первого раза получилось ... ттт

0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Так я тоже думала, просто через ещё через месяцок или три, а оно вот как вышло. Но мне всё вернут, кроме правда элевита))

0
24.03.2012

мне сразу после первой явки в ЖК назначили витамин Е 3 раза в день,йодомарин по утрам,фольку 3 раза в день и Магне В6,я попила 2 недели начало тошнить и рвать,расти стала как на дрожжах,на 8 недели джинсы на мне уже не застёгивались,,созвонилась со снохой(она родила нам замечательного племянника),так вот она посоветовала рпитормозить со всем этим обилием поливитаминов,т.к. от них очень растёт плод,что как известно не очень то хорошо,так вот я бросила и на удивление и тошноты и рвоты как не бывало.....,а витаминов мне и в еде хватает

0
26.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

А у меня и без витаминов жуткий токсикоз, а некоторые всё-таки обязательно нужны: фолиевая и витамин Е, и ещё йодомарин, это уже для малыша. От этого комлекса плод не растёт. В еде содержится меньшая концентрация этих веществ.

0
26.03.2012
Vlada
Энна, 24 года 6 месяцевЕва, 17 лет 1 месяцЛев, 15 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 7 месяцев Мурманск
я пью 1раз фольку,витамин Е и магний Б6,магний пью тк живот иногда тянет.
0
24.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Спасибо)

0
24.03.2012

йод только после сдачи гармонов!!!!!!ттг как минимум.

Кушай больше фруктов,не пичкая  себя поливитаминами!!!!!!!у меня врач проФесср была в больнице и кроме фольки и витамина Е 400 мкг не советовала пить до 12 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!поверь

0
02.04.2012
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

обязательно нужно витамины принимать....Просто купи комплекс витаминов для беременных....у меня Фимибион 1... там всё что нужно до 13 недели  и йод и ф кислота и многое другое после на Фимибион 2 переходить надо

0
31.03.2012
Эля
Москва

мне врач назначила Е-по 400-1 раз в сутки, Магне в6-10 дне по 2 таб-2 раза в день и фолиевую в виде фолацина (5 мг)-1 раз в сутки. Елевит пить не могу, просто проглотить проблема, они для меня сильн большие, сразу рвота начинается))))

0
27.03.2012
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг
Я пью комплекс витаминов для беременных, там витамины группы В, железо, омега кислоты и фолиевая -400 2 раза в день до 3 месяца включительно, потом назначат другой комплекс витаминов, для 2 триместра.
0
25.03.2012
Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцевДашуля, 12 лет 6 месяцев Оренбург

Я еще иодомарин пью, и пила всю первую Б!

0
25.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 13 лет 7 месяцев Истра

Точно, вот про него то я и забыла, спасибо.

0
25.03.2012
Екатерина
Ярослав, 15 лет 6 месяцевДашуля, 12 лет 6 месяцев Оренбург

))) А я даже не прекращаю и кормила когда первого пила вот и сейчас пью!!! 

0
26.03.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Фольку 3 р в день, витамин е по 200 2 раза, ношпу когда живот тянет.
0
24.03.2012
Ура!!!! Первые зубки и первые шаги)

Похожие записи