открываю новую категорию.
надо записывать, а то все забывается быстро.
Антон приходит ко мне с мелком во рту и говорит: "Мама, я курю!"
Я ему: "Антон, разве можно курить!! Это очень вредно. Вот вырастишь и, если захочешь, будешь курить."
На следующее утро Антон проснулся и говорит: "Мама, я уже большой, я умею курить" видимо решил, что вырос за ночь :)))