Войти
♬ИринКа♬
40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 31.01.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
637
записей
81
друг
4
подписчика
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
сон

-Эх, мам, я во сне был такой красивый! Жаль, что ты не видела.

-А какой красивый, расскажи?

-Ну такой красивый! Весь в золоте. На меня золото прям с неба падало!

2
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
Нравится очень

В этой рекламе снялся Рик Дженест - канадская модель из Монреаля, больше известен как Парень-Зомби (англ. Zombie Boy)


5
про мое житие-бытие

То ничего не пишу, то про Антона.

А про себя все никак.

Вот, исправляюсь!

С сентября месяца я наконец-то вышла  на желанную работу. Теперь я преподаю английский в МЭИ. Я уже работала в МЭИ давным-давно, правда не преподавателем. Мне там очень нравилось и нравится до сих пор. Обстановка,  институтская суета, студенты. Единственный минус - зарплата. Хотите посмеятся? У меня там мой оклад 2500р. Хотя вру, с ноября должно быть 3500 :) А еще и на курсах при МЭИ тружусь. И в детском центре с детишками занимаюсь.  Моей самой младшей ученице - 4, а старшему ученику 30. И мне все это очень нравится! Это прям мое!

Еще я по-прежнему увлекаюсь фотографией. Периодами прям. То мне мои творения все нравятся, то все не нравятся. Это, наверное, хорошо - есть куда расти и стремится.

Кроме того, я начала ходить в автошколу. Ура! Давно собиралась, но все никак. Родители меня туда отправили, за что им спасибо. Так что надеюсь, что зимой я буду уже с правами!

Вот вроде все новости  на сегодня. Надо почаще писать. А то забыватеся все.

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
Хочу!
Хочу Новый год! Чтобы снег, и подарки, и колючая елка! И снежинки бумажные везде!
5
Частные занятия

Девочки, работающие преподавателями языка в школах/институтах/курсах! Вопрос к вам!

А сколько денег вы берете за частные уроки? Просто я недавно назвала свою цену, так у одной мамы глаза на лоб полезли, и она сказала, что они такое не потянут и занимаются намнооооого дешевле.

Особенно интересны комментарии москвичек и девочек из МО!

Я предложила ей 1000 рублей за 60 минут. Это было в МО. Она сказала, что они в Москве занимаются за 500 рублей час двадцать. Я не готова заниматься с шестилетним мальчиком час двадцать за такие деньги. А еще мне интересно, как мальчик столько высиживает без перерыва.

♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха
Недорогая фотосессия для Вас и Вашего малыша

С удовольствием сфотографирую Вас и Вашего малыша за небольшую цену.

На мои работы можно посмотреть в дневнике и тут или  тут. Все подробности в личку.

Не упустите возможность посниматься в золоте листьев!

image

Про Антошину операцию

А Антону операцию делали. Аденотонзиллотомия называется. Говоря простым языком - удалили аденоиды и подрезали немного гланды.

Операция была 22 сентября. Про сбор справок и документов писать не буду, вы и сами догадываетесь, как это может быть в районной поликлинике. 

Итак, про саму операцию.

Антоша
18 лет 10 месяцев
Анечка
11 лет 7 месяцев