Всем привет, покупала смесь нутрилон-1, все было ок, она нам подошла, теперь пришло время переходить на 2-ку, купили смесь, открыла, а продукт совершенно другой, гранулы больше и запах какой-то рыбный прям, тот же код на смеси, который брали и единичку, может это норм? кто ест 2-ку, скажите, как у вас
Не обязательно переходить с 1 на 2. Чем больше цифра, тем больше отличие от грудного
0
02.02.2020
Ответить
Насколько я знаю, питание делается с учётом возрастающих потребностей ребёнка.
0
02.02.2020
Ответить