Войти
Elena Grass
Капусточка, 6 лет 10 месяцев Тула

кто ест 2-ку, скажите, как у вас?

alinchik1808
Евгения, 6 лет 7 месяцев Шостка

Не обязательно переходить с 1 на 2. Чем больше цифра, тем больше отличие от грудного

0
02.02.2020
Elena Grass
Капусточка, 6 лет 10 месяцев Тула

Насколько я знаю, питание делается с учётом возрастающих потребностей ребёнка.

0
02.02.2020
Liana
сынок, 11 лет 2 месяца Рига

u frisolaka komforta tak bilo, 1-ribnaja, 2 -vaniljnaja

0
02.02.2020
Конденсат может отложить вакцинацию?

Похожие записи