Войти
Жанна
42 года Иваново, Россия
На сайте с 18.02.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
427
записей
57
друзей
1
подписчик
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Без прививки
Опять мы остались без третей АКДС. Надо было её делать ещё в августе... но нас сначала не было в городе, потом резались зубы... и вот уже 2 недели болеет наша педиатр. Завтра по идее грудничковый день у нас, а она опять не вышла. К другому врачу желания никакого идти нет... боюсь неадеквата (добрая половина врачей неадекватные), да и потом.. у Ангелюши сопельки, да и папка у нас всё ещё кашляет. Возможно я себя оправдываю, но не пойдём мы к другим врачам.. будем ждать нашу. :-)
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Взгруснулось мне..

Вчера смотрели с мужем нашу свадьбу. Так здорово, весело.. народу полно. Только одной молодёжи было 45 человек. И дружили мы со всеми! Половина мужниных друзей, половина моих. Школьные друзья, коллеги с работы.. и просто хорошие добрые друзья, с которыми 100 лет вместе. И что? Из всех этих людей о нашей свадьбе помнит только моя подруга (она же Ангелинкина  крёстная), мои родители.... сестра и 1 Ромкин друг. :-( А где все те друзья, с которыми 100 лет вместе? Даже не в поздравлении дело.. Они вообще все куда-то растерялись. Висят в "друзьях" в одноклассниках и контактах, ничего не пишут.. только на фотках оценки ставят...  А я сижу как дура дома и жду, когда обо мне кто-нибудь из них вспомнит и хоть сообщение напишет. Сама писала, ответы сухие какие-то.... "Нормально, а у тебя?" Ну не то это всё...

Понимаю, что былой дружбы не будет. У нас совсем разные интересы. У меня ребёнок, у них карьера, мужики, девчонки... Жалко..

Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Сюсюканье и ковряканье

Меня бесит как моя мама разговаривает с Ангелюхой. Она нармально не может. Мама делает какой-то дурацкий голос и начинает коврякать слова.. сюсюкать, говорит так, что доча делает круглые глаза и смотрит на неё удивлённо. Может заплакать даже.. Я бы тоже испугалась

 Почему нельзя нормально с ребёнком разговаривать?... Я ей 100 раз об этом говорила, что не надо, дочке не нравится. А она всё равно.. Я думаю, хорошо всё в меру.

А как ваши родители (свекрови) общаются с детишками?

Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
:-)

image

Прислали коллеги по электронке...

2
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Опять они... АААААА...

У нас по ходу где-то лезет 9-й зуб.... Вообще возможно такое? Я читала, что до года 8 и не больше...

Опять хныки, просыпается ночью, всё грызёт.... днём спит мало.... стонет.. ноет... мычит.....  Ненавижу эти зубы.

Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Ангелинка

Наконец-то купили Ангелинке ботинки! И не только, ещё босоножки для дома. Теперь вышагивает за ручки.. да так смешно ноги поднимает. Маленькая цапля :-)

Девочки, а сколько времени в день ваши детки находятся в ботинках? Нам вот ползать в них совсем неудобно.. а хирург сказала целый день надо...

Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Поменяла аватор

на незнакомую девочку, которая делает ротиком рыбку :-)))  Была я вот такая   image

Не теряйте!!!!

3
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
20 лет спустя :-)

В этот самый день, 20 лет назад я пошла в школу. 20 лет назад! Это же вообще......

Вот время-то летит...

 

Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново
Не может уснуть.
Вот уже полтора часа укладываем "ваньку-встаньку"... сначала я, сейчас муж пошёл. Что-то странное.. Обычно на ночь засыпает на тите, а тут разыгралась и вообще не приложишь. Интересно, когда заснёт?....
Ангелина
16 лет 6 месяцев
Полина
8 лет 4 месяца