Девченки,у меня к вам вопрос.Нам почти уже год и я подумываю отлучать ребенка от груди.Только я в сомнениях как правильно это сделать.А самое главное когда лучше?Летом говорят нельзя.Я уже всю литературу перелопатила по этому вопросу и все никак не могу решиться........И еще, по мнению многих педиатров,в том числе и Е.О.Комаровского, кормить грудью после года нет никакой биологической необходимости.А как вы считаете?