Хочу узнать, что сейчас купить ребенку из обуви.На улице в принципе пока еще не ходим,а спим.Но весна идет......Думаю потеплеет и спать не будем.(апрель,май) Снимем комбез и что лучше обуть:ботиночки или сапожки?Посоветуйте,плиз!
Хочу узнать, что сейчас купить ребенку из обуви.На улице в принципе пока еще не ходим,а спим.Но весна идет......Думаю потеплеет и спать не будем.(апрель,май) Снимем комбез и что лучше обуть:ботиночки или сапожки?Посоветуйте,плиз!