Закат… Луна… Звезда… Рассвет…
Все это было или нет?..
Рука в руке… Мы две свечи…
Мы плавим воск… Горим в ночи…
И плоть моя… Гори! Гори!
Ты всю меня испепели!..
Рассвет… Заря… Трава… Роса…
Я лишь погасшая свеча…
К Закату катится слеза…
Из сердца-льда!.. Я без тебя…
Встречаю Новый день в Пути…
Слеза-река… Могу уйти…
Закат… Рассвет… Рассвет… Закат…
Звезда… Заря… Заря… Звезда…
И вызов брошен!.. И к ногам
Твоим падут венки из слов,
Сплетенных из мечты и снов…
- Моя рука в твоей руке…
- Моя слеза в твоей слезе…
- Я буду ждать тебя всегда…
- Я растоплю кусочек льда…
- Тобою озарю Рассвет…
- Любовь моя, сквозь сотни лет…
- Тебя я снова отыщу…
- И никуда не отпущу…
- Я стану новою свечой…
- И я зажгу ее собой…
- Ты позови и я приду…
- Смахну упавшую слезу…
- Зарю… Звезду…
- Рассвет… Закат…
- Закат… Рассвет…
- Звезду… Зарю…
- Тебе одной…
- Я подарю…
- Сквозь сотни лет…
- Боготворю…
....
Читать далее
дневник...дневник...
Дааааааа....давно я не писала дневник...лет так 15...последний раз дело было в школе,уж и не помню какой класс,после того как меня бросил Игорь-моя первая любовь!!!Ох,ох,ох,-как сейчас смешно,а тогдааааааааааааааа сколько я слёз зв него выплакала-вот дурочка,мне тогда было 12 лет.Моей доченьки сейчас тоже было бы почти 12,но её уже нет с нами почти 11 лет,причина мне так и не ясна...сказали-младенческая накрыла-так в народе говорят.Может быть она тоже сейчас уже влюбилась в кого нибудь.Скоро у меня родится лялечка,ещё не знаем кто,хочется дочечку,а мужу конечно сына.Мы так долго ждали этого,что радости нашей нет предела.
Читать далее
Самый-самый
13 лет 4 месяца