Закат… Луна… Звезда… Рассвет…
Все это было или нет?..
Рука в руке… Мы две свечи…
Мы плавим воск… Горим в ночи…
И плоть моя… Гори! Гори!
Ты всю меня испепели!..
Рассвет… Заря… Трава… Роса…
Я лишь погасшая свеча…
К Закату катится слеза…
Из сердца-льда!.. Я без тебя…
Встречаю Новый день в Пути…
Слеза-река… Могу уйти…
Закат… Рассвет… Рассвет… Закат…
Звезда… Заря… Заря… Звезда…
И вызов брошен!.. И к ногам
Твоим падут венки из слов,
Сплетенных из мечты и снов…
- Моя рука в твоей руке…
- Моя слеза в твоей слезе…
- Я буду ждать тебя всегда…
- Я растоплю кусочек льда…
- Тобою озарю Рассвет…
- Любовь моя, сквозь сотни лет…
- Тебя я снова отыщу…
- И никуда не отпущу…
- Я стану новою свечой…
- И я зажгу ее собой…
- Ты позови и я приду…
- Смахну упавшую слезу…
- Зарю… Звезду…
- Рассвет… Закат…
- Закат… Рассвет…
- Звезду… Зарю…
- Тебе одной…
- Я подарю…
- Сквозь сотни лет…
- Боготворю…