Дааааааа....давно я не писала дневник...лет так 15...последний раз дело было в школе,уж и не помню какой класс,после того как меня бросил Игорь-моя первая любовь!!!Ох,ох,ох,-как сейчас смешно,а тогдааааааааааааааа сколько я слёз зв него выплакала-вот дурочка,мне тогда было 12 лет.Моей доченьки сейчас тоже было бы почти 12,но её уже нет с нами почти 11 лет,причина мне так и не ясна...сказали-младенческая накрыла-так в народе говорят.Может быть она тоже сейчас уже влюбилась в кого нибудь.Скоро у меня родится лялечка,ещё не знаем кто,хочется дочечку,а мужу конечно сына.Мы так долго ждали этого,что радости нашей нет предела.
Поздравляю, это безусловно восхитительное событие 
Эх, улыбнулась про Игоря )))) Вспомнила свою первую любовь, целых 3 года страдала от безответности
А сколько тогда бумаги/дневников переведено было, сколько стихов понаписано)))))))
Даша, это другой дневник и гораздо более разнообразный, здесь не только о любви ;)
0
20.11.2012
Ответить
Поздравляю от всего сердца с такой радостной новостью! ТТТ на вас! 
0
20.11.2012
Ответить
Поздравляем с пузожителем!!! Счастья, и здоровья всей вашей семье
0
20.11.2012
Ответить
