Флешмоб или мне опять 21 год.
2009-2010гг.
21 год я праздновала, как в кругу коллег, так и в компании своих любимых подруг и мч. Мама и папа тогда еще жили на Камчатке. Сидели мы тогда в чудесном ресторане "Счастье" и было много-много счастья. 

Потом мы шли по Невскому и пели в голос песню группы "Звери" "Для Тебя". На тот момент я работала в туристической компании "КапиталТур" сейчас ее уже нет( это был отличный коллектив, интересные истории, общение с консулами и мечты объездить весь мир. В июле мы с мч съездили в Тунис на остров Джерба, хороший получился отдых, не считая полета на самолете, мы попали в ужасный циклон и все 3,5 часа нас трясло так, что вспоминать страшно. Тогда, в Тунисе, я первый раз побывала в пустыне и многое из книги "Алхимик" мне стало понятно, открылась какая-то другая часть моего сознания.
Все шло своим чередом, работа, тусовка, квартирники, клубы. Я много и часто ругалась с мч, пыталась понять зачем мы с ним. И вот 12.12. в год наших отношений мы поехали в тур Финляндия-Швеция. Я открыла для себя прекрасный город Стокгольм. Карслон и малыш стали не только мультиком, но и реальностью. Потом был НГ в городе Саров, закрытом городе физиков-ядерщиков, никогда бы не подумала, что окажусь там. Физика меня никогда не радовала, но мч был студентом физфака и папа у него ученый с самым жестким уровнем секретности. Но Саров это не только атомы, это еще и храмы, святая земля Серафима Саровского. Вот уж, что мне было интересно, так это храмы, святые источники. А потом была последняя сессия и на практику я собралась на Камчатку. Проходила я ее в администрации Камчатского края в Министерстве общественных отношений. Это было очень круто, ко мне отнеслись со всей серьезностью и дали возможность поучаствовать в организации Беренгия 2010 ( это международная гонка на собачьих упряжках). Там же я познакомилась с двумя французами Олевье и Бертрамом, они снимали фильм о Дальнем Востоке. И не смотря на мои отношения в Питере, с Бертрамом у нас был флирт, а потом, когда он работал в Питере, я ходила в Мариинский театр, смотрела, почти в полном одиночестве, балетные постановки. Он их снимал для серии передач во Франции о русском балете. 


А потом были ГОСы и диплом. Новая работа. Новые мысли, новые знакомые и с каждым шагом я приближалась к своему будущему мужу и дочке. Могу сказать на 100%, что сейчас я чувствую себя более счастливым человеком. 