Войти
Данечка
Елизавета, 13 лет 6 месяцевЛёва, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Далат часть 2.

Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

Уделалась соплями и слюнями просто по самое не могу)) так красиво! Просто сказочные места.

А почему не понравился Вьетнам? В предыдущем посте прочитала. Я была в Азии только в Тае,но мне не оч(не считая кайфа оказаться в лете).. совсем не моя,я там жутко похудела( простите за подробности,выплевывала все,что съела. Кроме божественных фруктов)) от грязи Бангкока вообще в шоке была) 

Поле поездки думала,что больше вАзию  ни ногой..но все равно же интересно и хочется!))

0
20.11.2013
Данечка
Елизавета, 13 лет 6 месяцевЛёва, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Азия это действительно загадка, я вообще больше Европу люблю, а вот муж нет. Он вырос в Питере, его красивыми зданиями и прочей стариков фиг удивишь. Мы ездим в Европу больше из моих желаний. А в Азию из его. 

Первый раз оказавшись в Бангкоке, я тоже была в шоке, жара, влажность, толпа людей (МСК отдыхает). А вчера прилетели, как глоток воздуха после Вьетнама. Хошимин и Бангкок никакому сравнению не поддаются. Здесь жизнь, мегаполис! А после Парижа, Милана, Амстердама, здесь уже не грязно. Вот где грязно, так это в Париже в 7 утра понедельника. 

Я полюбила таискую кухню, их фастфуд. 

Вьетнам бедная страна, и это видно, они стараются соответствовать, но их сдерживает их политический режим. Мне безумно понравился Далат, но Нячанг, на меня вообще не произвел хорошего впечатления. Если бы не Яна и Вася, мы бы сбежали раньше. 

0
20.11.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцевАся, 8 лет 4 месяца Дублин

Мне фотки с камнями на воде Бали напомнили, там есть Храм Воды-безумно красиво)) Вы кстати когда туда?

0
20.11.2013
Данечка
Елизавета, 13 лет 6 месяцевЛёва, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я не знаю, мы вчера прилетели в Бангкок ;)))) посмотрим, что как )

0
20.11.2013
Ирина
Николай, 18 летМихаил, 13 лет 6 месяцевНаталья, 10 лет 4 месяца Москва

Вау! Как всегда! Места красивые.

0
20.11.2013
Данечка
Елизавета, 13 лет 6 месяцевЛёва, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Места, что надо ;)

0
20.11.2013
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцев Краснодар

ООочень красиво!!!!

0
20.11.2013
Далат! Любовь с первого взгляда. Заметили

Похожие записи