Войти
Оксана
41 год Череповец, Россия
На сайте с 11.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
234
записи
18
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Ну вот и я решилась...
отучить Дашу от соски. Сегодня вечером, когда укладывались спать, она до чего ее всяко разно изгрызла, что я ее забрала и решила больше ей не давать. Так вот после 30 минут хныканья, Дашуля уснула. Посмотрим что ждет нас ночью. Пока спит сладко, а вот как ее ночь успокаивать, ума не приложу. Ну может быть ночь пройдет спокойно, очень на это надеюсь{#angel}.
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Ламинирование волос
Девочки, подскажите кто-нибудь делал ламинирование в домашних условиях? И каким средством? Хочу заказать, но не знаю на каком остановиться?
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Окружность головы
Девочки подскажите какая ОГ у ваших дочек? А то у нас была ОГ в год 46, а тут начала голову измерять чтобы сшить новогоднюю шапочку, и сейчас ОГ 46. Остался такой же даже на мм не выросла головушка. Что-то начала паниковать:-( Это нормально??? К врачу в любом случае только на следующей неделе. Какая у вас ОГ была в год и сейчас?
7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Не доча, а какая-то капризуля...
Ой, девочки.. Я уже не знаю что делать с дочей, какой-то период у нее начался, ну из-за всего капризы. Что-то из рук выпало каприза, споткнулась каприза, что-то не получается каприза и т.д и т.п. А гулянья превратились просто в кошмар. В санках долго ехать не хочет начинает выбираться, ходить тоже особо не хочет сразу начинает капризничать и на руки проситься. Ну просо ужас! Надеюсь что это скоро пройдет, перерастем мы этот дурацкий период.
6
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Зимний комбинезон Lenne active
Купили на зиму Даше этот комбинезончик. Подскажите у кого такой еть, как он вам? Мне так пока очень нравиться. Только вот не знаю пока насколько он теплый? А так дизайн очень нравиться, очень легкий, не сковывает движений, ткань супер! Интересны еще и ваши отзывы:-)
7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Научились выкидывать мусор!:-)
Дашуля научилась сама выкидывать мусор!:-) Даешь ей что-нибудь выкинуть и говоришь что это кака, и надо выкинуть в мусорку. Так она с таким удовольствием идет на кухню, открывает дверцу, кладет это в мусорку, закрывает и возвращается довольная при довольная! Вот такая мамина помощница растет:-)
9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Что ж такое с аппетитом?
Начну с начала. Хорошим аппетитом мы никогда не отличались, в последнее время ели в принципе хорошо. Месяц назад мы переболели и все аппетит у нас пропал и пока к нам не вернулся. Но вот что самое интересное она почему то не хочет есть с ложки. А вот смесь готова кушать. К примеру утром садимся есть кашу, съест 100 грам и все начинает отворачиваться. и начинает ходить хныкать, а может и истерику закатить. Я понимаю что она есть хочет, но вот почему-то не ест. Дашь смесь, она все с прибольшим удовольствием съест и ходит довольная. Так вот я и не знаю что такое происходит? Может у вас что-нибудь подобное было?
7
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Что ж такое с аппетитом?
Начну с начала. Хорошим аппетитом мы никогда не отличались, в последнее время ели в принципе хорошо. Месяц назад мы переболели и все аппетит у нас пропал и пока к нам не вернулся. Но вот что самое интересное она почему то не хочет есть с ложки. А вот смесь готова кушать. К примеру утром садимся есть кашу, съест 100 грам и все начинает отворачиваться. и начинает ходить хныкать, а может и истерику закатить. Я понимаю что она есть хочет, но вот почему-то не ест. Дашь смесь, она все с прибольшим удовольствием съест и ходит довольная. Так вот я и не знаю что такое происходит? Может у вас что-нибудь подобное было?
Дашенька
16 лет 10 месяцев
Настенька
13 лет 5 месяцев