Ну вот и я решилась...
отучить Дашу от соски. Сегодня вечером, когда укладывались спать, она до чего ее всяко разно изгрызла, что я ее забрала и решила больше ей не давать. Так вот после 30 минут хныканья, Дашуля уснула. Посмотрим что ждет нас ночью. Пока спит сладко, а вот как ее ночь успокаивать, ума не приложу. Ну может быть ночь пройдет спокойно, очень на это надеюсь
.
.
Читать далее
