Войти
Оксана
41 год Череповец, Россия
На сайте с 11.08.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
234
записи
18
друзей
0
подписчиков
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Про сон
С переходом на один сон у нас испортился ночной сон. Это просто ужас Даша может проснуться в 03.00 ночи и до 5 практически не спать, лежит гулит, может и с кровати слезть, пойти погулять. Просыпается при этом как обычно 08.30 и дневной сон как правило час пятнадцать. Невропатолог посоветовала на ночь давать по одной капельке валерьянки или пустырника, чтоб успокаивалась и лучше спала. Кто-нибудь давал тоже самое своим малышам? И как результат?
2
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Я непутевая мать
Сегодня с утра сделали Даше Манту, а я взяла и вечером ее искупала{#cry1} Это надо же быть такой палоротой... Что теперь делать?
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
У нас трагедия..
сейчас ходили на детскую площадку и Даша там упала, стукнулась об железяку прямо ротиком, разбила губу и откололся краешек зуба. Сижу реву... Подскажите, а молочные зубки наращивают? Или нам так и ходить со сколотым зубом до 7 лет? А то к зубному только в четверг.
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Про зимнюю обувь
Девочки посоветуйте сколько пар обуви на зиму нужно ребенку нашего возраста? Мы купили валеночки котофеевские, вот думаю нужна еще на смену обувь? Что вы купили своим деткам на зиму?
9
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Соня:-)
Девочки подскажите есть здесь еще такие, которые спят 2 раза. Мы вроде пока еще даже не думаем на один сон переходить. Никак не выдерживает, вся раскапризничается:-( Вот и интересно стало мы такие одни остались дрыхлики?
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Болеем...
три дня у нас была температура 39, со вчерашнего дня температура спала, но Дашуню всю обсыпало. Вызывали врача сказала что это вирус такой, как я понимаю это и есть розеола. Со вчерашнего дня дочу просто не узнать.. Аппетит куда-то у нас улетучился, отказывается от всего, все время истерит, плачет и не спим мы уже вторую ночь. Причем те дни когда была температура вела себя очень хорошо (как обычно), а теперь просто дурдом какой-то! Так плохо мы переносим болезнь. Выздоравливай моя малышка!
Дашенька
16 лет 10 месяцев
Настенька
13 лет 5 месяцев