Как думаете, это может быть признаком наступившей бер? Прогестерон в 2 раза выше, чем в прошлом цикле. Хгч пришел естественно меньше единицы на 7-8 дпо (просто сдавала прог и решила сделать для интереса)Прогестерон Почти верхняя граница для второй фазы и середина для первого триместра. Что скажете? Это хороший показатель не только по лабораторным нормам но и в действительности или нет?в конце прошлого цикла :

7-8 дпо в этом цикле:

Ну и сегодняшние тесты
Утро :

Вечер :

Вот тесты сегодня утром 10-11 дпо, белее чем раньше )
