Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность

9-10 ДПО ( добавила 10-11 дпо) и Динамика прогестерона ( сдан на 7-8 дпо)

У кого овуляция +- где то 3 марта - давайте ждать вместе // А вот и мой волшебный аист !!!

Похожие записи