мазня 1 день, через неделю мазня ... сегодня 5 недель и 4 дня.
(история в дневнике)
и вот:


причин мазни не видать
лечение мазни:

магний и группу Б витаминов пью, плюс витамин Е, плюс омега.
другой врач назначил дицинон плюс ношпа плюс утрожестан 200 х 2 р.в день
вопрос: девченки, а все двойни на прогестероне вынашивают?
пить утрожестан и не дёргаться?