чувствую себя нормально. ну как нормально-для беременного состояния.
сонливость, усталость, заторможенность, рассеянность , приступы бешенства, сиськи болят, живот не болит, не тянет.
бежевые выделения в виде полосочки на ежедневке... понимаю что не критично, но они меня волнуют)
в 2017 была гематома, тоже мазало дней 10... к 19 неделям рассосалась.
заметила узлы геморроя(
лимфоузел под челюстью побаливает волнообразно-то отпустит, то опять нагребет.
капаю делуфен, в нос и ухо дорсенваль, сегодня сделаю ингаляцию декасаном.
завтра еду на узи
✊💪🤞🤞🙏