Закончилась моя история с большим ЖМ.
Прогноз был сразу плохим, но когда есть сб, отправляют гулять несколько дней.
Так и случилось, через неделю на узи СБ нет.
Эмбрион остановился в развитии.
Так как это выпало на выходные, вакуум сделают только в понедельник или вторник.