Войти
Прасковья
Планирую Челябинск

На сроке 9.1 по узи 6 недель, сб нет

Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

У меня тоже была замершая. Замер в 6,1 неделю. А медикаментозное делали в 9,3 недели .

Не хотите такой способ? Он более щадящий
Силсилсил вам 🙏
0
08.11.2024
Прасковья
Планирую Челябинск
Наталья , репродуктолог посоветовал сделать вакуум, это лучший вариант, так как поддержка большая, и при м.о. может пойти что-то не так.
0
08.11.2024
Прасковья
Планирую Челябинск
Наталья , спасибо
0
08.11.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

А высокий хгч это сколько? Я помню тут девушку с высоким хгч на 8дпп , да с большим жм чудес тоже не бывает к сожалению.

0
08.11.2024
Прасковья
Планирую Челябинск
Юлия, я тут не писала ничего про высокий ХГЧ. Не поняла Вас
0
08.11.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Прасковья, У вас в посте в дневнике прочитала может не так поняла. Удачи в следующий раз!
0
08.11.2024
Прасковья
Планирую Челябинск
Юлия, поняла. Да , был какой-то рост слишком активный, мне это не понравилось.
На 9 дпп - 145
На 12 дпп - 647
На 15 дпп - 3163 вот тут прям скачок сильный, я сразу заподозрила, что-то не то.
0
08.11.2024
Большой ЖМ часть 2 ЭКО крио последнего Вакуум

Похожие записи