Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу о психологии ребёнка,именно с научной точки зрения,а не на 367стр о том, что ребёнка надо любить(это и так все понятно)
Мама мальчика (6 лет)
Тольятти
Владииир Леви "нестандартный ребенок"
0
26.03.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Тольятти
Юлии Гиппенрейтер книги. А вообще, психология ребенка - это так широко. Начните с книг с названием Возрастная психология.
0
26.03.2020
Ответить