Скоро уж рожать, а я легинсы для занятий спортом покупаю😅😅😅
Ничегооо, за 2 месяца ещё успеют мышцы окрепнуть и в тонус прийти к родам))) Да и пользу от упражнений сложно переоценить как для мамы так и для малыша🙏🏻
Смотрю вот на себя.. Вроде и не скажешь, что набрала много..
(перед Б. вес 47,7, рост 163) +8кг..
Прибавка с 29 недели пока остановилась.. Точнее скачет туда сюда, из-за воды как раз видимо и разгрузочных дней.
Но скоро поеду к родственникам 😅😅😅
Ох бабуля там закормит... Сложно будет не жрать запрещенку, придется отрабатывать упрами😅
