По совету милейшей акушерки с ютуб канала Нины Зайченко - Ларисы Чепрасовой, трём об папу постиранные и поглаженные вещи малышки, что бы в рд заселить её нашими бактериями 🤣
Дополнение :
Господи, не ожилала что тут обитают такие злыдни)) ни разу в жизни я никому злобный коммент не писала.. Не понимаю таких людей) Весь негатив, что вы мне сюда пишете характирезует вас, а не меня) Позвольте другим быть другими. А если вы себе ставите какие-то ограничения, то это ваши проблемы, не надо их проецировать на других. Ни чувства юмора, ни доброты, ни воспитания.. Удачи, барышни... Добрее будьде...