Девочки, всем доброго дня!
Расскажите как обычно проходит выписка? И кто как планирует?
У меня отец приезжает с семьёй из другой области.. (он, его жена, моя сестра и моя бабуля)
Так же приедет моя мама со своим мужем.
Будет ещё свекровь с младшим сыном и с мужем..
Все не живут в нашем городе..
Возможно ещё будет моя сестра..
Народу в общем не мало😄
Я думаю заказать красивый тортик и всех позвать домой пить чай..
Какие планы у вас?
И какие бывают варианты вообще?)