7.06.2012 в 18:50 родился мой сыночек,шладкое моё солнышко))))сегодня выписались,вот наслаждаемся обществом малышастика))))роды прошли довольно легко хотя и долго конечно,но слава богу была эпидуралка)))))родилисьмы за три потуги))))
ну в общем подробности позже пойду кормить титей мальчика своего сладенького))))