В общем, где вы полюс для ребенка делали или будете делать?
Я сама в районе Полежаевской живу и мне сказали что полюс можно сделать только на Проспекте Мира,а с лялькой туда тащиться тоже не кайф,может кто делал или сейчас делает...
заранее спасибо.
В общем, где вы полюс для ребенка делали или будете делать?
Я сама в районе Полежаевской живу и мне сказали что полюс можно сделать только на Проспекте Мира,а с лялькой туда тащиться тоже не кайф,может кто делал или сейчас делает...
заранее спасибо.