девчули,подскажите стоит ли подстригать волосы,собираюсь подстричь,а всё никак не решусь,просто надоело что-то однообразие...
да и как вообще лучше подстричься?


девчули,подскажите стоит ли подстригать волосы,собираюсь подстричь,а всё никак не решусь,просто надоело что-то однообразие...
да и как вообще лучше подстричься?

