Мы наверное совсем ненормальные
но мы хотим второго,а точнее вторую))))
Хочу себе доценьку))))Муж сказал,а чё,давай...вот теперь в раздумьях когда лучше???
Димуське в июне годик,мне кажеться маленькая разница,мамочки у кого какая разница между детками,как они вообще общаются???
У меня Димон тот ещё сисичник-юбочник,любит на руках повисеть,да и просто чтобы я рядом была,боюсь ревновать будет...