В общем до годовасия моей маленькой какабибишки осталось 3 недели
И я что-то совсем запуталась,решили праздновать на даче так как там и место позволяет,и менее затратно,а главное можно и уложить спать вовремя и покормить не у всех на виду,вот только что сделать символом первого дня рождения? 
я до сих пор как то теряюсь,у меня три идеи:
1. Сделать день рождения пчелиное,т.е. черно-желтая гамма,маленькие пироженки в виде пчелок,растяжка в виде сот и все в этом духе,а пчела потому что наш малыш трудился как пчелка целый год и ещё ему по жизни придеться много потрудиться,не радужно но факт.
2. Дино-пати,ну тут все ясно шарики,фонарики все с динозавриками,нашли уже даже костюмчик подходящий с динозавриком,ну это потому что у нас малыш дракончик.
3. Совиное д.р. все конечно млеют от маленьких изображений миленьких совушек и я не исключение,да и сынок очень их любит,целует экран когда видит)))но по описанию,сова-ночное существо,которое символизирует все нечистое,недоброе,хотя весь интернет пестрит их изображениями а я то,до недавнего времени, думала что сова-это символ мудрости,а тут такой наплыв информации
воот в общем так,для меня приоритетный все таки с пчелками,веселенькая гамма,но не могу найти ничего с пчелами, даже тарелочки...
Как думаете? как лучше опраздноваать?