Как вы распознали свою 2 Б.?
Я своего ещё кормлю грудью и он всю эту неделю почему то срыгивает
маме сказала,она сразу мне, да ты беременная
А я и не знаю что ей сказать вроде 1,5 недели назад тест делала,отрицательный был...теперь и сама думаю,секаса постоянно хочется и вчера в магазин с мужем пошли а мне захотелось бутерброд с консервированной рыбой
хотя раньше вообще такого не ела)))
PS. Сделала тест,отрицательный,но соски стали болеть при кормлении,думала что из-за того что покусанные,но ранок нет,да и покраснений тоже и в последнее время мелкий не кусаеться,эх короче буду ещё ждать)))
всем спасибо за ответы)))беру на вообружение)))