Как же я надеялась на то что месячные не будут идти во время ГВ. эх дура наивная
уже второй раз регулярно пришли через 28 дней,так что можно считать что цикл наладился...
вот только одна беда,пока идут М. молока очень мало,титьки прям висят можно сказать,а потом после М. каааак нальються,аж тяжело становиться,не пойму с чем это связанно
Девушки,нет,женщины,у кого как во время М. с молоком?
Я же думаю, не одна я такая, вислосисая во время М.))))
блин и смешно,и жалко бомбовоза своего,он постоянно из-за этого на сисе висит...