Сынульке 7 июня будет годик,в связи с этим ищем того кто может обрадовать маленького карапуза красивым и вкусным тортиком)))
Хотелось бы чтобы тортик можно было дать попробовать и именнинику)))
И ещё одно пожелание,тортик сделать в виде пчелки или же сделать с маленькими пчелками по всему тортику)