Войти
Дарья
34 года Москва, Россия
На сайте с 19.10.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
135
записей
29
друзей
0
подписчиков
Наше годовасие)

Ну что могу сказать...толком ничего мы так и не отметили(я имею ввиду меня и сыночка),в ночь перед днем рождения Димка вообще не спал,плакал,кричал,аж визжал,дал залесть в ротик посмотреть что там,а там ппц,все десны набухшие,два уже вот вот вылезут и две десны краснющие...мазала гелями,ничего не помогало,даже наш спасатель Панодол,в этот раз решил оставить нас...уснули мы с ним кое как в пол 6

Проспали до 11,гостей позвали на 13:00,соответственно ничего не успевали,Димка ни к кому не шел,кроме меня,висел постоянно на руках,как маленькая обезьянка,поэтому половину всяких штучек,дрючек пришлось выкинуть,делала,делала,а тут на тебе...Вообще было жуткое желание,всё  отменить,но приезжали родственники из далека,поэтому думала,если не успокоиться сынок,то будем на втором этаже с ним спать...

Ну я понимаю,что сыночку хуже было чем мне,бедняжечка моя...я уже незнала куда кидаться,но потом мы намазали в очередной раз гелем десенки и вроде как он повеселел.Ура, я могла что-то сделать)))Племянники радостные подхватили Димку и понесли на улицу,гулять)))

Того времени что они гуляли мне хватило чтобы хоть как то преобразить зал,сделать пироженки и приготовить салат)Спасибо моим замечательным племяшкам))))

Когда пришли с прогулки,Димка был уже на веселе зайка мой)))ну тут как раз и гости начали подходить,а дальше как всегда,подарки,поцелуйчики,радостные визги моего бомбовоза)))

Когда пришло время задувать свечку,он мгновенно вырубился,так что у нас оригинальное фото где Димка спит у бабушки на руках перед праздничным тортом))))
Я пока на 3 минуты отошла,зажечь свечку,а он уснул)))

Радует то что он дома задул свечку,в пятницу я ему готовила тортик,из печенька с творожком и фруктами)))

Ну мы ему оставили кусочек праздничного торта,он его с удовольствием растрепал))))
Спасибо большое Римме http://www.babyblog.ru/user/lenta/Rimmav, приготовила наивкуснейший тортик))))Машинку мы специально оставили Димке,он съел одно колесо)))а так больше ей игрался)))

Всем кому интресно посмотреть,прошу милости под кат)))

Ну вот и год.

Ровно год назад я мучилась со схватками в предродовой,а через какие то 16 часов,появилось на свет моё счастье))))
Эх,вспоминаю аж слёзы наворачиваются...

Каждая женщина должна испытать радость материнства, пусть это и тяжело, это бессоные ночи,крики,капризы,бардак по всей квартире,какашки размазанные по кровати,иногда не причесанная мама ,но всё таки это так круто смотреть на улыбающуюся моську,своего кусочка,такого родного,такого любимого))))

Ой растрогалась что-то я,пойду готовиться к празднику)))

Наша поезка)

Итак,обещала показать моего мальчуганчика,как мы отдохнули на майские

Ездили в ставрополь,отттуда в волгоград и опять в ставропольна удивление перенес переездки хорошо,в поезде веселился,бегал по вагону или спал)))на машине конечно не так шикарно,но ехали всего 6 часов на машине поэтому неуспел устать,всё время считай валялся на мне и болтал)

6
Нужен тортик.

Сынульке 7 июня будет годик,в связи с этим ищем того кто может обрадовать маленького карапуза красивым и вкусным тортиком)))

Хотелось бы чтобы тортик можно было дать попробовать и именнинику)))

И ещё одно пожелание,тортик сделать в виде пчелки или же сделать с маленькими пчелками по всему тортику)

Ох уж эти гады...

Как же я надеялась на то что месячные не будут идти во время ГВ. эх дура наивная

уже второй раз регулярно пришли через 28 дней,так что можно считать что цикл наладился...

вот только одна беда,пока идут М. молока очень мало,титьки прям висят можно сказать,а потом после М. каааак нальються,аж тяжело становиться,не пойму с чем это связанно

Девушки,нет,женщины,у кого как во время М. с молоком?

Я же думаю, не одна я такая, вислосисая во время М.))))

блин и смешно,и жалко бомбовоза своего,он постоянно из-за этого на сисе висит...

Мамочки расскажите)

Как вы распознали свою 2 Б.?

Я своего ещё кормлю грудью и он всю эту неделю почему то срыгиваетмаме сказала,она сразу мне, да ты беременная

А я и не знаю что ей сказать вроде 1,5 недели назад тест делала,отрицательный был...теперь и сама думаю,секаса постоянно хочется и вчера в магазин с мужем пошли а мне захотелось бутерброд с консервированной рыбойхотя раньше вообще такого не ела)))

PS. Сделала тест,отрицательный,но соски стали болеть при кормлении,думала что из-за того что покусанные,но ранок нет,да и покраснений тоже и в последнее время мелкий не кусаеться,эх короче буду ещё ждать)))

всем спасибо за ответы)))беру на вообружение)))

Как думаете?

В общем до годовасия моей маленькой какабибишки осталось 3 недели

И я что-то совсем запуталась,решили праздновать на даче так как там и место позволяет,и менее затратно,а главное можно и уложить спать вовремя и покормить не у всех на виду,вот только что сделать символом первого дня рождения?

я до сих пор как то теряюсь,у меня три идеи:

1. Сделать день рождения пчелиное,т.е. черно-желтая гамма,маленькие пироженки в виде пчелок,растяжка в виде сот и все в этом духе,а пчела потому что наш малыш трудился как пчелка целый год и ещё ему по жизни придеться много потрудиться,не радужно но факт.

2. Дино-пати,ну тут все ясно шарики,фонарики все с динозавриками,нашли уже даже костюмчик подходящий с динозавриком,ну это потому что у нас малыш дракончик.

3. Совиное д.р. все конечно млеют от маленьких изображений миленьких совушек и я не исключение,да и сынок очень их любит,целует экран когда видит)))но по описанию,сова-ночное существо,которое символизирует все нечистое,недоброе,хотя весь интернет пестрит их изображениями а я то,до недавнего времени, думала что сова-это символ мудрости,а тут такой наплыв информации

воот в общем так,для меня приоритетный все таки с пчелками,веселенькая гамма,но не могу найти ничего с пчелами, даже тарелочки...

Как думаете? как лучше опраздноваать?

Хотим ещё)))

Мы наверное совсем ненормальныено мы хотим второго,а точнее вторую))))

Хочу себе доценьку))))Муж сказал,а чё,давай...вот теперь в раздумьях когда лучше???

Димуське в июне годик,мне кажеться маленькая разница,мамочки у кого какая разница между детками,как они вообще общаются???

У меня Димон тот ещё сисичник-юбочник,любит на руках повисеть,да и просто чтобы я рядом была,боюсь ревновать будет...

Димочка
14 лет
Варвара
8 лет 11 месяцев