13 лет

Истерика и веселые выходные)

ты не одинока в истерике :) !!
31.05.2011
забавно даже, но именно сегодня мне открыли на работе глаза на то, что я стала более взрывно и эмоцианально реагировать на все. начальница, в шутку говоря моим колегам о том, как я разговаривала утром с ней по телефону, сказала, что прощает меня и закрывает глаза на излишнюю эмоциональность. с которой я на все реагирую, т.к. я беременна и у меня бушуют гормоны. раньше я не замечала совершенно, что стала эмоционально острее на все реагировать, а после сегодняшних ее слов я прям призадумалась и, проанализировав свое поведение в течение месяца, поняла что это правда. что начальница права ведь, оказывается. я считала себя непробиваемой раньше и очень уравновешенной, а теперь стала обидчивой и завожусь с полоборота и психую, а по телеку так вообще что-то мелодраматичное или душещательное смотреть не могу - сразу слезы текут рекой. мужу, слава богу, не достается от меня пока. один раз я ему мозг вынесла, потому что он из обеда, который я ему с собой на работу положила, почти ничего не съел. я на него обиделась страшно. рис с рыбой в соусе - вкусно. ладно если бы невкусно было, то фигня! выкидывай! а тут поклевал чуток и все. остальное просто проквасил. а мне ж обидно до жути. работаю с утра до вечера, вечером прихожу уставшая ещё и кушать ему готовлю на ужин и чтоб ему с собой обет положить, а тут такое отношение халатное к моим стараниям. вобщем поругала его, обиделась. разозлилась. час не разговаривали вообще. я уже пожалела, что так разобиделась, а потом он со мной сам заговорил и попросил у меня прощения. помирились. отлегло. больше не наезжала.
30.05.2011
приветик!!!))) мда, 5 часов-это конечно круто!!!))) сама в последнее время заметила, что истеричнее становлюсь!!! из-за ничего в слёзы!!! зато до недавнего времени мужу говорила какая я хорошая!! всего-то две полноценные истерики за пять месяцев!!! и на тебе... иногда как дала бы себе подзатыльник!!!)))
30.05.2011
Ну и ну!Бывает же такое! у меня кстати порой заходы случаются, потом так стыдно, муж-золотко у меня терпит мой характер, иногда с иронией к этому относится, люблю его за это еще больше!
30.05.2011
Бывает и так. Главное чтоб не часто)))
30.05.2011
 Надеюсь, больше не повторится)
30.05.2011
Работа... Кажется и лето началось