На премию «мать года» никогда не претендовала 😄
Телевизор у нас фоном с рождения. Мультики тоже с раннего возраста, правда, ребенок их не смотрел особо. Осознанный интерес появился только после года.
Сладкое стала давать с месяцев 8. Мороженое давала слизывать с ложки.
Это я к тому, что сейчас мультики ребенку вообще неинтересны. Я включаю их и иду на кухню готовить, но дочка все равно прибегает ко мне. В общем, уж сильно что-то интерес угас.
Чай со сладким я теперь наконец-то могу спокойно попить - ребенку все равно. Не ворует как раньше.