Девочки, у кого так было и потом с развитием было все хорошо? Или кто-то сейчас сталкивался.
Малышка иногда косит глазками к носу и может как будто подвисать. В том плане, что как концентрируется на чем-то и мимика типа удивления иногда при этом. Если я ей рукой глаза закрою и уберу, то снова все нормально, возвращаются на место. То есть нет такого, что реакция отсутствует. Но все равно тревожит. Старшая так не делала.