Девочки, поделитесь опытом. Воздух дома, видимо, суховат, судя по образованию в течение дня именно сухих козявок у малышки.
Просто бесконтрольно увлажнителем пользоваться не хочется, так можно и до плесени доувлажнять. Поделитесь опытом. Кто как увлажняет, какие увлажнители у вас, как часто включаете, измеряете ли влажность воздуха и чем? ❤️