Девочки, с какого возраста стали пропускать 1 ночное кормление?
Мы едим каждые 3 часа. Ночью получается в 12, 3 и 6 утра.
В 12 разбудить ооочень сложно, делаю это с трудом. Была мысль чуть расширить ночью интервал. Например, вместо 3 раз кормить 2 в 01.30 и в 5.30. А дальше в 9 и тд. Но не знаю, не рано ли по возрасту делать перерыв.
И ещё, сколько ваши в таком возрасте съедают? Мы на ИВ, 90 мл за раз.
Поделитесь опытом.