При рождении рост 55 см. Вчера на осмотре в 1 месяц медсестра намерила 52😱🤦♀️🤦♀️ Говорю, как так? Возможно, у вас тонус, типа ребёнок сжался, а ещё в роддоме по-другому мерят 🙈
И что теперь? Как считать? Кто сталкивался, где правда? 🙈
Дома сама померила, те же 55 и то получились.
К слову, слипы 50 мы с роддома уже не носим, малы. А 56 сейчас чётко в притык. Ну явно не 52 ребёнок.