Сильно шелушится лоб и веки. Послеродовые шелушения рук и ног прошли. А вот лоб где-то неделю назад начал активно шелушиться на фоне цветения. Мазала и лярош, и липобейз. Толку нет. От лярош ощущение, что только ещё больше шелушится.
Что делать? Или ничего?
