Дарья Москва Опрос по пентаксиму Девочки, тыкнете в опросник, как перенесли❤️ Как перенесли? Без побочек, без t 70.2% Высокая t 7.3% Небольшая t, вцелом нормально 22.6% Голосовать 124 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Влияет ли погода на сон Скудные месячные после родов Похожие записи Опрос по пентаксиму Еще немного опроса . Откопала редкие 😀 Опрос по токсикозу Опрос Поставили АКДС вместо Пентаксима 😩 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027