Могут быть? Не понимаю...
Лохии, вроде, закончились. 10 дней были светлые выделения (жёлто-прозрачные слизистые). Потом опять стало мазать красно-коричневым светлым. Потом пошла кровь, но мазало. Сегодня третий день, когда кровь. Но уже стало больше. Думала лохии вернулись, но как будто бы кровь совсем другая, видимо, месячные. Но то ли долго разгоняются, то ли что, не пойму. Третий день не льют, но увеличиваются потихоньку. Опять же, не долго ли разгоняются?
Много читала, что первый раз льёт. А скудно с разгоном у кого-то было?