То бывает на губе у него соскочит изредка (я бы внимания не обратила даже), а тут полноса обсыпало😱мне бояться??? 7-ая неделя идёт.
Я в прошлом году впервые сильно переболела герпесом, т.е. антитела свежие есть. Дочка переболела Эпштейн-Барром, а я следом за ней тоже чем-то герпетическим. Жутко болели лимфоузлы, раздулись, весь нос в боля