Была сегодня на узи, посмотреть, как там дела. Последний раз была 2 недели назад на скрининге.
Что имеем: НИПТ хороший, 1 скрининг хороший. Сейчас все хорошо, кроме того, что врач не увидел мочевой пузырь. Как ни крутил, ни вертел. Сказал что-то похожее есть, но не понятно. Рекомендовал повторить узи через 10 дней.
Я уже начиталась,