Войти
Дарья
38 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2012, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
169
записей
18
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Узи в 13,6 Не увидели мочевой пузырь

Была сегодня на узи, посмотреть, как там дела. Последний раз была 2 недели назад на скрининге.

Что имеем: НИПТ хороший, 1 скрининг хороший. Сейчас все хорошо, кроме того, что врач не увидел мочевой пузырь. Как ни крутил, ни вертел. Сказал что-то похожее есть, но не понятно. Рекомендовал повторить узи через 10 дней.

Я уже начиталась,

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Пищевая аллергия или что-то другое?

К вечеру запястье стало почесываться и вылезли какие-то пупырки. Сейчас уже не чешется, легкое ощущение, как будто немного горит это место. Больше на теле ничего нет.

Ела вечером пирожные. Честно говоря, прям 3 малюсеньких кусочка. Может, на какой-то ингредиент реакция? Или это вообще что-то другое? Кто сталкивался? Может, можно чем-то пом

9
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Есть ли шанс уберечься 😥

Кругом все болеют непонятным вирусом с высокой t и сильным кашлем. У кого-то бронхит, у кого-то просто ОРВИ.

Муж заболел, вечером t 38,5. Уехал на дачу, но по факту контактивировала же с ним, теперь сильно переживаю.

Сейчас ещё и дочь раскашлялась. Понимаю, что какая-то ерунда, видимо, начинается. Уже всю квартиру обработала после му

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Сильная боль в горле 😭

Второй день болит горло, першит, сохнет. Раньше Лизобакт быстро помогал, сейчас что-то пока нет. Есть небольшой насморк, но дышу сама, без капель. t нет, чувствую себя нормально. Но вот горло 😭

Сейчас заглянула и как бы за стенкой увидела маленький шарик 😱🤯

Кто сталкивался, как лечили? Завтра, наверное, всё-таки к Лору пойду. У

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Фурункул в носу, антибиотики

Сейчас была у врача. Срок 8 недель. В носу фурункул, правое крыло носа прилично опухло. Выписали Амоксиклав 😭 Сказали, что без него никак и вообще я вовремя пришла, а то бы капец.

Девочки, кто принимал АБ в 1 триместре? Поделитесь историями, пожалуйста 😥😥😥

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
8 недель, самочувствие

Девочки, кто рядом, вы как? Я просто разваливаюсь😥начиная с этой недели стала появляться слабость, со вчерашнего дня она усилилась, а сегодня я просто овощ. Я еле передвигаю ноги по квартире. Есть сонливость, но небольшая, в основном слабость, особенно в ногах, у плиты еле стою. Поясницу справа тянет периодически.

Сегодня была на узи, все

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
Воспалился лимфоузел 😭

Восьмая неделя, как я себя берегла, чтобы не заболеть, тк она очень важная, и на тебе 😥😥

Заболело вчера вечером горло. Совсем немного. Сегодня тоже болит, но тоже несильно. А к вечеру воспалился узел. Справа прощупывается небольшой шарик и болит, когда дотрагиваешься😖😥

Кто с этим сталкивался на ранних сроках?

Пс: завт

4
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва
НИПТ: проген или геномед?

Девочки, кто уже сдавал или только будет сдавать, какую лабораторию выбрали и почему? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Ещё читала, что якобы в проген нужно со свежим узи, можно с 9 недель, анализы отправляют на Кипр. Геномед, вроде, ничего не просит, срок не менее 10 недель, отправляют США или где-то у нас ещё смотрят.

А ещё у геном

Старшая
14 лет 5 месяцев
Младшая
9 месяцев 7 дней