Поставили замершую на сроке 6 недель, подтвердили двумя узи, будут делать МА. Таблетку выпью сегодня. Прошу вас, не пишите про соболезнования и прочее. Я вроде смирилась уже. Пускай так, чем на позднем сроке или вообще перед родами. Скажите лучше, какой цикл был после МА? Когда можно начать планировать? Что сдать лучше всего?