Сегодня на приеме сообщили, что у меня пкс, так решили врачи, я довольна! Сначала беременности я настраивалась и хотела кс, в 3 триместре как-то врачи меня убедили пойти в ЕР с максимальным обезболом, что кс всегда успеют сделать, я согласилась и приняла это. В итоге сегодня сообщили, что таки пкс. Завтра к 8:30 сдаюсь :) И жду дату пкс. Срок по М 39, по последнему узи 39,3. Надеюсь ночь сегодня пройдет спокойно не смотря на полнолуние :) Я довольна итогом, собираю вещи.
Лучший ответ
Екатерина, спасибо большое! Вот завтра и узнаю с кем рожаем) сложно на новом месте, никого не знаю, но как я поняла по мне провели переговоры и врач будет в дату
Дату еще не известно))
0
13.03.2025
Ответить
Д, я вас очень понимаю, сама в таком положении, только я еще и в декрет с 30 недели переехала из Сибири, мужу тут работу предложили. Я вообще в ахтунге полном)))
Про этот ПЦ на Захарова говорят, что там в принципе уклон в сторону ПКС, 85% родов это кесарево. Я так же как вы всю Б думала о КС, еще и ребенок сидел попой вниз, а потом она перевернулась и все врачи говорят мол какое кесарево, рожайте сами)) я вроде настроилась на ер, но теперь думаю, может это знак и раз в итоге попадаю на Захарова, может делать кесарево и все 😅
Как палата у вас? Много пациентов? И самое главное - как кормят?😂 просто про 5 роддом очень плохие отзывы про питание
0
13.03.2025
Ответить
Екатерина, о, я не знала про кс тут, что так развито, меня в ер они уговаривали, что тут что в 5. Но сегодня решили кс. Завтра госпитализация, так что пока не знаю как палаты и еда) на первом этаже буфет и магазин 😄
Удачи нам! Я обязательно как смогу напишу впечатления
0
13.03.2025
Ответить
Супер!! У меня тоже было ПКС, и это было прекрасно. Без стресса, без травм, без кипеша, спокойная встреча с малышом. Все случилось за полчаса, я все время была в сознании. Отдали ребенка мужу, зашили за 15 минут и сразу в палату семейного типа. Дни в роддоме вспоминаю с большим теплом. ПКС, я считаю, просто подарок судьбы
0
13.03.2025
Ответить
Ура! Очень хорошо, когда уже есть определенность! Буду очень ждать ваш отзыв, похоже меня туда же направят через 2 недели😁 Рожаете с дежурным врачом или заранее договорились с кем то?