

Ребёнок от меня заразился орви. Я легко перенесла, легче, чем до беременности, может и правда роды оздоравливают 😂 у сына быстро прошел кашель и недомогание, температура 37 была один день и вот уже неделю сопли. Я промываю, очищаю нос соплеотсами и капаю детские капли, но это не особо помогает. Когда проходят детские сопли?
А вот и начался сезон простуд в Сочи. Погода испортилась и у меня словно по график герпес, цистит и орви 😂и так каждую осень и весну. Цистит не всегда, но Герпес и орви я ловлю каждый раз. Даже в беременность я четко болела в эти сезоны. А сейчас у меня подмышкой еще и малыш с которым я 24/7. Рано или поздно конечно мы словим простуду, я знала, но
Оказывается в один момент ко мне может вернуться 8 часовой сон) у нас уже как-то было, что сын ел в 00-1 и потом только в 6 утра. Продлилось это может недели 3, может чуть меньше. Но последние месяцы Режим у нас был такой :кормление в 18-20, затем в 2-3и к 5-6 сын просыпался. Я кормила и умудрялась поспать еще 1,5-2 часа, пока он тусил на кровати.
Вчера было пол годика моему сыну и моему материнству. Не смотря ни на что я счастлива ☀️ мое солнце и луна 🌑 Вес 9700, рост 73 (я думаю 74, тк с трудом дотянули ногу, сопротивлялся))поставили 2 прививки (гепатит и пентаксим).



Неделю выбираю камеру домой чтобы смотреть что делают сын с няней или просто выйти выкинуть мусор. Мне видимо нужна обычная видеокамера и чтобы я могла просто онлайн посмотреть что дома происходит. Посоветуйте пожалуйста камеры до 4000р. Проверенную, чтобы вы без проблем подключались с лте из любого места к ней. С ссылочками пожалуйста 🙏
Подскажите пожалуйста хорошее приложение для видеоняни с помощью двух телефонов (айфоны). Удобно ли ? Или лучше камеру взять? Пока с камерой неудачный опыт, не смогла подключить к вф тк тот скорее всего 5гц но я так и не смогла это узнать и поменять 😂 хочу что-то проще
Поделитесь пожалуйста что должно быть в детской аптечке до года? У меня детский нурофен, обычный гель энтеросгель, зеленка, перекись и мирамистин 😅 хочу сейчас купить фенистил. Что еще обязательно надо на ваш взгляд?