Войти
Dasha
34 года Сочи, Россия
На сайте с 23.08.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
257
записей
26
друзей
17
подписчиков
10 месяцев. Фото наших тарелочки

Все хотела выложить фото наших тарелок) забиваю фоткать, но что-то да есть в галереи. С 6 -10 месяцев фото подборка

Я готовлю ребёнку сама, варю овощи из заготовок, фрикадельки из говядины и индейки и делаю запеканки на пару. Запекаю рыбку, овощи и всё это в маленьких количествах на два приема пищи. У меня маленькие кастрюльки и формы для запекания

Мама мальчика (1 год) Сочи
Встретили 2026

А вот и пришел 2026! Как сильно я ждала окончание 25го) он был самым счастливым в моей жизни из-за рождения сына и самым трудным из-за расхода с его отцом. Новый год встречали в маленьком кругу я, сын и мой близкий человек.

8
Мама мальчика (1 год) Сочи
Новые вещички ❤️

Новые вещички ❤️ я теперь кайфую от такого шопинга 🥹 себе совсем ничего не хочется покупать (и так шкафы полные, надо бы половину продать 🙈)

4
Мама мальчика (1 год) Сочи
Ваши любимые подгузники-трусики?

Всем большой привет! Поделитесь пожалуйста вашими фаворитами среди трусиков. Вот подгузники мои любимые Мерисы! Но трусики у них вообще не нравятся. Слишком толстые, тугие 🤷🏼‍♀️ и протекали дважды на прогулке. И цена конечно пппц за 2к перевалила. Я купила Momi и мне нравятся. Но хотелось бы на размер больше, а его нет в сетке 🙄

Подробнее про на

Мама мальчика (1 год) Сочи
В предверии Нового года 🎄

А нам 18 декабря исполнилось уже 9 месяцев! 9 Карл !!!!!😂 растут котята. Лелик мой уже быстро ползает на четвереньках, у него 2 зуба и один раз человек встал на ноги держась за барьер кровати 😍 кушает замечательно всё, что я готовлю (расскажу в следующем посте про наши тарелочки) и любит гулять.

8
Мама мальчика (1 год) Сочи
8-9 месяцев

Привет! Ого, как давно не писала ) по текущему значит. 18 декабря будет уже 9 месяцев! Не написала про 8 тк мы так и не попали пока к педиатру на прием, у нас каждый четверг можно, но все времени нет, то узи не были готовы. Из-за операции (энтерокистома) в 6-7 месяцев узи надо делать было, голова, брюшная полость и моча/ кровь. Мы сделали только во

4
Мама мальчика (1 год) Сочи
Вопросы по няне !

Поделитесь пожалуйста опытом у кого была няня. Ребёнок младенец 7 месяцев. Какие условия, как сотрудничали и какие границы ставили ? Еда и такси за ваш счет и что еще дополнительно? А если я почти не готовлю то как быть? Но всегда есть всякие закуски Аля бутерброды, яйца и консервы, дошики 😂

6
Алексей Алексеевич
1 год 3 месяца